Найдено 20 результатов

Вернуться к листу благодарностей

OVG65
10 окт 2015, 10:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: А вот еще Календарь на 2017 год

Мне больше понравился первый вариант (кроме черепа на переднем плане). И еще один момент: в описании тире лишнее, это же не надгробие (родился - умер), а календарь.
masterVAN писал(а):Список персонажей уже есть.
Было бы проще запустить воображение, если бы ты озвучил его.
OVG65
19 дек 2015, 01:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Таёжный мини

Совсем забыл, что хотел сказать изначально - с таким ножиком в тайге не выжить (название же Таежный, пусть даже и мини). Велкам ту ТАЙГА, ежели чо! Попробуем.
OVG65
04 янв 2016, 13:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Голосуем и собираем календарь ZADI-2016

MixaNik писал(а):всегда размеры разные, приходиться новые дырки сверлить
Николаич, берешь два канцелярских зажима размером поболее, крепишь их к стене саморезами, с их помощью вешаешь календарь и размер иметь значение уже не будет.
OVG65
13 дек 2017, 10:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мои корявые руки ... ;-)

С нетерпением жду, когда, наконец-то, у тебя закончится запас этой стали и кипариса. Форма клинка понравилась, дулька великовата на мой вкус. Если на рукояти убрать совершенно никому не нужные выемки, то все станет на свои места. Однако же - прогресс налицо! Осталось работу с кожей освоить.
OVG65
23 май 2016, 11:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: AEB-L для кухни и хознужд

Очень даже вполне себе рабочий инструмент. Ждем ножен.
Vik1966 писал(а):рукоять из отвратительной большой сувели
Дело скорее всего не в размере, хотя более мелкие действительно гораздо "кучерявее". Думаю, тонировка помогла бы проявить красоту дерева.
OVG65
04 июл 2016, 11:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ножны для Puronvarsi 85

На мой взгляд, ножнам не хватает колпачка. В остальном - замечательно!
OVG65
13 сен 2016, 20:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Онега

Да и какой смысл производителю точить клинки Видимо потому, что это клинок, ведь Бирюковы позиционируют себя в качестве производителей (в данном конкретном случае) клинков, а не заготовок для клинков. Если бы они писали, что это заготовка, болванка, конструктор типа "сделай сам" и т.д., не было бы ...
OVG65
22 ноя 2016, 11:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Календарь 2017. Готовый Календарь. Составляем списки

Иван, отличный календарь. Видимо закралась "очепятка" - на сетке (где твой нож) стоит 2017 год, надо полагать, должен быть 2018. Мне 1 шт.
OVG65
02 дек 2016, 10:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сучок с Mora

Отличный комплект, только покрасить ножны, или хотя бы пропитать чем-нибудь было бы не лишним. Да и бересту стоило бы чем-нибудь покрыть.
OVG65
09 апр 2017, 11:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ноктюрн

Повторюсь: здорово, идея и ее воплощение!
OVG65
11 июн 2017, 07:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Sevännen 100

Я, конечно, извиняюсь, но этот плетёный лапоть без подвеса в данном конкретном случае при такой цветовой гамме рукояти - как корове седло. Нож - на загляденье.
OVG65
14 сен 2017, 16:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рагнар

Очень понравился!
Ваня, а колечко на фотках чисто для антуражу, или это какая-то запчасть ножен?
OVG65
13 окт 2017, 12:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Календарь 2018 ;)

Юрич писал(а):
13 окт 2017, 11:42
Вань, спасибо за старт календаря
Присоединяюсь, Ваня!
Иван, когда, наконец, мы увидим твою страничку на календаре и не в микроскопическом виде на последнем листе?