Найдено 20 результатов

Вернуться к листу благодарностей

masterVAN
07 окт 2015, 18:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Календарь 2016

И так... продолжим календарные бдения :-) Скоро 2016 г. Выкладываю правила проведения конкурса. Следуйте правилам неукоснительно и будет вам счастье. Правила конкурса не меняются!!! ПРАВИЛА 1. Предлагаемый на конкурс нож должен быть изготовлен форумчанином в этом году и представлен в какой либо маст...
masterVAN
08 окт 2015, 10:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Календарь 2016

СПИСОК СДАВШИХ МАТЕРИАЛЫ
1. Юра шахтер
2. Игорь Ращектай
3. Сергей Девастатор
4. Павел Palsecam_2009
5. Юрий U-Ka
6. Евгений siamise
7. Сергей KSS
8. Роман Rick
9. Сергей Gorc
10. Влад vlad79ka
11. Виталий
12. Cергей Автопилот
13. Юрич
14. Валерий ler
15. Валентин valyok
16. Александр koval
masterVAN
15 дек 2015, 16:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Голосуем и собираем календарь ZADI-2016

Ccылка на полноразмерный календарь (240 МБ):

https://dropmefiles.com/1E9yD

Действительна в течение 14 дней
masterVAN
23 дек 2015, 09:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Белый Хёд

поделится технологией надо, аднако, народ ждет. Спасибо за отзывы. Да там делиться особо нечем. Борфрезами резал с помощью дремеля, потом весь чернил, а затем ювелирной резинкой стер чернение в нужных местах. три "заклепочки" маленькие, чего нить означают Просто визуальная поддержка никелевой линии...
masterVAN
11 сен 2017, 12:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рагнар

Да! Бабушка кормила борщом... по 2 тарелки за раз )))))
masterVAN
13 окт 2017, 10:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Календарь 2018 ;) Проект закрыт.

Календарь 2018. А вот у нас все повторяется - та же осенняя депрессия, финансовый кризис и прочие пакости. Выкладываю правила проведения конкурса. Следуйте правилам неукоснительно и будет вам счастье. Правила конкурса не меняются!!! ПРАВИЛА 1. Предлагаемый на конкурс нож должен быть изготовлен форум...
masterVAN
16 май 2016, 12:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Lauri 125 "Hirvi"

Хорошие финочки! Финики бы позавидовали
masterVAN
23 май 2016, 19:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Махи-махи.

Здравствуйте, друзья. Как многие поняли, это не воспоминание о всех Машах, коих я знал, и не призыв махать руками и ногами. Махи-махи это рыба. Рыба хоть и красивая, но долгострой. )) Клинок одного прекрасного мастера. Он и у нас на форуме есть... Дима зовут. По клейму узнаете. Клинок: У10, 128 х 28...
masterVAN
17 окт 2016, 10:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Календарь 2017. Голосуем

Календарь 2017 Несмотря на осеннюю депрессию, финансовый кризис и прочие пакости, продолжим календарные бдения :-) Скоро 2017 г. Выкладываю правила проведения конкурса. Следуйте правилам неукоснительно и будет вам счастье. Правила конкурса не меняются!!! ПРАВИЛА 1. Предлагаемый на конкурс нож должен...
masterVAN
17 окт 2016, 10:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Календарь 2017

Сразу хочу предупредить, что мы можем не набрать положенных 100 экз для печати по ряду не зависящих (или зависящих) причин. Календарь будет (как это и бывает) в свободном доступе и полиграфическом качестве на каком-нибудь файлобменнике. Удачи всем! Список участников: 1. Denis38 + 2. Palsekam_2009 - ...
masterVAN
21 ноя 2016, 18:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Изменение Цены!!! Календарь 2017. Составляем списки

Дорогие друзья! Неотвратимо приближается НГ и наступает время календарей и прочих подарков :) Хочу выложить выстраданный календарь портала ZADI.ru. Набираем желающих на цифровой тираж. Примерно 100 шт. Можно больше, но меньше не желательно. Календарь еще будет редактироваться, но в первом приближени...
masterVAN
08 дек 2016, 10:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Изменение Цены!!! Календарь 2017. Составляем списки

Друзья, спасибо за оперативность оплаты! Все уже печатается. С начала сл недели начну рассылку по городам и весям. :-): У меня есть еще не оплатившие. Пишите мне в личку пожалуйста!
masterVAN
12 дек 2016, 16:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Ссылка на скачивание календаря в полиграфическом качестве с 5 мм припусками под обрез:
https://yadi.sk/i/TvyvH8XB33DcZR
masterVAN
19 дек 2016, 12:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Здравствуйте. Все календари были разосланы 14 декабря 2016 г. Двое не оплатили и не подали свои адреса (что для меня является подтверждением неоплаты). Их место было занято человеком, подавшим заявку и оплатившим. К сожалению всем остальным вынужден отказать. Тираж печатается экземпляр в экземпляр. ...