Найдено 19 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Юрич
26 ноя 2015, 18:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Голосуем и собираем календарь ZADI-2016

СУПЕРМЕГАКРУТО :-ok-: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Вань, я в очереди на три календаря :a_g_a:
Юрич
01 янв 2016, 19:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сегодня день рождения у ...

ХамакураСань с днюхой, с новым годом твоей жизни...
Юрич
12 окт 2017, 11:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Совет по кинжалу

заказ то может и интересный, но я бы такой клинок в работу не взял бы по причине хреновой слесарки и то что это ширпотребный суперпупер дамаск :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Юрич
12 мар 2013, 22:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Полезные знания и секреты.

поделюсь маленьким опытом - как самого главного врага ножей на кухне, стеклянную разделочную доску, превратить в нашего друга :hi_hi_hi: для полировки клинка все мы знаем что лучше всего использовать стекло и наклеенную на него наждачку, я поступил почти так же, только стекло нашел у себя на кухне -...
Юрич
15 июн 2016, 21:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Шейничек с карелкой

блин, теперь кажется что левый бок толще :hi_hi_hi: , дай фото не фрагментом, дай фото целиком ножа, с большого расстояния, но с обрезанным фоном....
Юрич
02 дек 2016, 12:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сучок с Mora

понравилось, всё кроме сучка :ne_vi_del:
Юрич
24 дек 2016, 20:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Изменение Цены!!! Календарь 2017. Составляем списки

посылка приехала во вторник... я как на зло улетел в командировку ... прилетел и первым делом на почту, за календарём... сказать что он красивый не сказать ничего он просто ШИКАРЕН!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Юрич
28 дек 2016, 10:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: безделушки под ёлочку

Даёшь выкройки на, но только на кошель нарисовал :nez-nayu: если так уж и держалка для наушников нужна будет, могу сфоткать с линейкой.. а там сами от руки... :mi_ga_et: для кнопки сами определите место, кому то плотнее нравится, кому то свободнее, да и толщина кожи может дать поправку .... :nez-na...
Юрич
09 янв 2017, 09:02
Перейти в форум
Перейти в тему

igor_gurbanov (48), Kmv26 (34), Ито Мацумото (33) с днюхой :bra_vo:
Юрич
11 фев 2017, 06:26
Перейти в форум
Перейти в тему

TVV (52), Hunter-64 (45), k.alex (38), DimS27 (30) с днюхой Вас, мужики :bra_vo:
Юрич
27 фев 2017, 10:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: финка берестяная

chestnok писал(а):а что с ним не так?
кривое, или только мне так кажеться :du_ma_et:
Юрич
17 сен 2016, 08:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ НАШЕГО ФОРУМА!

Нашел на просторах инета.... Немного весёлого, из записных книжек Одного Продавца Оружейного Магазина (тм) - А сталь у вас настоящая? - Нет, знаете, игрушечная... Берёт в руки нож, гнёт его. Разумеется, нож гнётся. Торжествующий возглас: - Настоящая сталь не гнётся! У вас тут настоящего ничего нет! ...