Найдено 5 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Иванович
04 сен 2017, 21:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Червоточина"

Все хорошо и красиво, только убрать бы горб за больстером, да и написано тыльник 16,6мм где он на другом ноже?А насчет сливы у меня на косячке переход от заболони к сердцевине 20лет работает, покрытие слезло, слива отполировалась руками и еще красивей, чем с покрытием.
Luger
23 авг 2016, 13:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Листок"

Хороший ножик, из тех, что хотелось бы иметь. Видно, что для дела. Только красная проставка очень бьет в глаза. С другой стороны, проще искать, если обронишь в лесу. Совать в сапог? Пусть мне кто-нибудь расскажет как прошагал пару-тройку километров с ножом за голенищем и не стёр в кровь ногу. Я слаб...
OVG65
13 сен 2016, 20:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Онега

Да и какой смысл производителю точить клинки Видимо потому, что это клинок, ведь Бирюковы позиционируют себя в качестве производителей (в данном конкретном случае) клинков, а не заготовок для клинков. Если бы они писали, что это заготовка, болванка, конструктор типа "сделай сам" и т.д., не было бы ...
Hunter-64
06 янв 2017, 13:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Спарка по мотивам якутских ножей.

Конечно интересно! Ну и как впечатления от работы? Насколько удобно работать с деревом и по кухне в сравнении с обычными ножами? 1 - На счёт длинны клинка я уже упоминал :-): 150 мм. самый оптимальный. 170 мм. длинноват, и у меня дома он поселился на кухне только для одного - резать (шинковать) кап...
Cudeyar
09 янв 2017, 19:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Послесарил на выходных и не только! Обновил от ......

Ды не плохо....нормально это. Я с "меха ником" не согласен например, но идея его хорошая...