Найдено 11 результатов

Вернуться к листу благодарностей

MixaNik
12 окт 2015, 05:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: А вот еще Календарь на 2017 год

Первый вариант лучше. Череп надо без крышки и полный драгоценных камней, побольше разнообразного железа, но не мечей в стиле аниме, а изящных вещиц - "последний аргумент леди".
Из персонажей, что сразу на ум приходят: Афина Паллада, ещё та любительница оружия; амазонка (грудь обязательно!!!).
MixaNik
23 май 2016, 06:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: AEB-L для кухни и хознужд

Vik1966 писал(а):Курицу съем. С курицей поспешил
господа, вы звери, господа ( :sh_ok: )
А ножик славный, тонировки рукояти нехватает.
MixaNik
08 авг 2016, 14:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 8х6нфт и карелка

Чего навалились? У человека праздник, нашелся один понимающий, не зря живет ножедел. А всё вами перечисленное от избытка чуйств (фон, пятна краски, дырки (упс...отверстия)) и от скорости, вдруг передумают и опять свинопыр попросят построить. А фотик можно и напрокат у соседки попросить. Не всё же вс...
MixaNik
26 дек 2016, 14:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Изменение Цены!!! Календарь 2017. Составляем списки

Получил, разрезал, обалдел... Но, я человек пристрастный, мне восторженное отношение простительно. Позвольте привести мнение со стороны, так сказать "заметки постороннего"... От дамы, что тоже говорит о многом... Далее не дословно, смягчая (у нас же культурный форум :-) ), но смысл верно. """Тю, опя...
MixaNik
27 фев 2017, 10:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: финка берестяная

Если двоим кажеться, то...
И, хоботок на ножнах какой-то унылый и неопрятный ( я ведь только фото вижу, имхо), незавершенный. И пухлости маловато у рукояти, плюс и грибок помощнее, и ишшо бы оковку подлинше :-).
А клинок и ласта ножен славные
MixaNik
25 май 2017, 12:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Просто нож

Об,ясните мне, темному, смысл дырки в попе рукояти. Даже диверсанты сие не применяли (потерять раз плюнуть), но, против куриц она просто необходима. А если честно, понты западенские. Всякие мастера тактического "боя" начали консультировать ремесленников, и, вуаля. Ножик должОн быть с дыркой. А зачем...
MixaNik
24 июн 2017, 12:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В поисках весны

Никогда не думал, что будет столь интересно присутствовать при родах... Мастера. МастераВана [-o<
Мне повезло. Я живой свидетель становления замечательных мастеров, надеюсь, взращенных не без помощи нашего форума. Перечислить? Не надо свистеть, я понял.
Подводим итог: браво =D>
MixaNik
15 сен 2017, 13:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рагнар

masterVAN писал(а):
12 сен 2017, 16:29
Конечно удобен, Митя! Особенно в конном состоянии :-)
Тут поподробнее, испытания в поле, т.е. на коне, были? Или чиста "я так вижу" (Серебриников например,а?). А вдруг Рюрику непокатит, чё тогда...
MixaNik
25 ноя 2017, 12:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Эво

Ребята, не понЯл, чего на парня напали? Единсьвенное что меня напряло, так это шлифовка на обухе. На фото выглядит словно клинок выше рукояти. Ясно, шо это обман зрения, но напрягает. Над спусками больстера надо поработать. Ессно, просто прямо проще технологически (сам грешен), но, не красиво (см. В...