Найдено 11 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Крэд
05 апр 2016, 19:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Таёжный

Нормальный нож!
AlexP73 писал(а):Выстругал себе,наконец,ножичек)))
Ну-ну,хотелось бы верить,сапожник без сапог :-) :-) :-)
Крэд
30 май 2016, 18:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ШИП РОЗЫ

Хороший нож,только я в недоумении зачем в деревянных ножнах деревянный вкладыш,просто ради заморочки лишней. Предположу Чтобы не склеивать две половинки ножен. Всё правильно,Юра.Что бы не склеивать это ладно,что бы не было шва на деревяхе,ну и на такую глубину сложновато подогнать ножны что бы они ...
Крэд
28 окт 2016, 20:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ПИОНЕР

Как это было!Некоторые рабочие моменты,может кому по жизни пригодиться :-):
Крэд
23 фев 2017, 19:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ОКОВКА

С Праздником!!!Всех!!! Вчера закончил оковки,так получилось что практически одновременно делаю два ножа,поэтому две свежие оковочки(те что начинал выше) :-): С мельхиором описывал выше как чернить,а с титаном немножко по другому. Готовим титан,чистим,полируем ну и т.д.,обязательно(!)обезжириваем С2Н...
Крэд
14 окт 2017, 21:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Календарь 2018 ;)

Иван,отправил!Спасибо что находишь время для календаря,по поводу титульного листа, поддержу товарищей по палате. :-):
Крэд
23 ноя 2017, 10:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Эво

А вот про шеллак можно подробнее? Стоит у меня пузырек со спиртовым раствором - попробовал разок, получил эффект неровно положенного лака, со сгустками, полосами - пришлось снимать спиртом и перешлифовывать рукоять... Всуну своих пять копеек))) Я делаю так, ватномарлевым тампоном(чуть больше вишни)...
Крэд
24 ноя 2017, 18:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: N 690, буйвол, коробка.

Понравилось!!! Супруга тоже молодец!!!