Найдено 23 результата

Вернуться к листу благодарностей

Юра шахтёр
09 окт 2015, 14:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: А вот еще Календарь на 2017 год

Вань,я не совсем понял что от НАС требуется.Мнение по поводу фоток?Не понравилась кровишша.Её и так сейчас много.Лучше увядшие розы,разлитое винище...И побольше железа(доспехи,кинжалы и т.д.)
Юра шахтёр
09 ноя 2015, 12:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Клинок "осень 2015"

Ну а это мы и есть:Женя-Борменталь,Ваня-masterVAN,Лёша-malenkii muk и Юра шахтёр.Правда-красавцы? :-)
Юра шахтёр
08 июл 2017, 10:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: по мотивам скин-ду

не мог-бы пояснить более доходчиво 1.Несимметричные клиночки. 2.Скин ду это больше фетишь чем нож,сатин смотрится мутным,полирнуть бы клинки. 3.Резьба(хоть и первый раз)выглядит грязным пятном.Пористый рог не стоило ставить. 4.Кожа непрокрашена,виден изначальный цвет.Нитки толстые. Hunter-64 Просто...
Юра шахтёр
22 фев 2016, 23:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Томми (рискнул таки )

Попа рукояти обвисла,обойма на ножнах не в тему,шов на ножнах ушел от центров и он не аутентичен.Тиснение грубое,окрас грязнозелёного цвета,спуски не ровные...Я тебе еще друг?Руслан,без обид,скоро сможешь мой нож обо..похвалить :-)
Юра шахтёр
12 авг 2016, 21:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Финские братья

Интересные ножики,будут резать.Но поговорить есть о чем. Первый я назвал "недосучек".Это не обзывательство,просто он не совсем сучек и не совсем грибок.Руслан,ты микроподвод делал?На фотке похоже протравлена рк.Мохнатый вид лезвия.Дол показался несоразмерным. У "среднего" странная форма клинка(район...
Юра шахтёр
23 сен 2016, 15:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мои корявые руки ... ;-)

chestnok писал(а):Пуукко, например, будет ХО
Не будет.Просто короткая рукоять это еще один повод не считать нож ХО.
Юра шахтёр
30 янв 2017, 14:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Полночный пруд

Привет,Вань!Очень высокохудожественный комплект получился!Прям "шедевра"!.Только дульку надо не на подпальцевую а на клинок :mi_ga_et: Ставил стаб карельскую березу и заказчик использовал нож и в хвост и в гриву года 3. А недавно позвонил и говорит: Рукоять треснула. Самое интересное не вдоль а попе...
Юра шахтёр
28 фев 2017, 21:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Navigator City, первая часть проекта

Классные ножички и ножны под стать!Особенно понравилось слово "проэкт"!Прям забалдел! :-) Мы ножички точим а у Вас -проэкт!Козырно! :co_ol:
Юра шахтёр
14 мар 2017, 21:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мои корявые руки ... ;-)

Саш,не вчера присоединился к нам,а всё из портянок шьёшь.Попробуй хоть раз поработать с достойной кожей.Это не так дорого,результат оправдает-поверь!
Юра шахтёр
16 апр 2017, 18:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Алдан

Верю Вам.У меня тоже один дед был большевиком,одним из первых милиционеров.Как выжил-он сам удивлялся.Дважды в одном доме не ночевал.Похоронил кучу друзей,убил кучу людей....страшные времена были.А другой дед сапоги шил,в партиях не состоял.Оба были рвнены в ВОВ.Оба герои.Это наша история и никуда о...
Юра шахтёр
15 май 2017, 13:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пуукко "Клюква"

Привет Саша!Хороший комплект получился.Ты раньше грибочки побольше делал,мне кажется так было красивее.Косичка будет аккуратнее если брать кожу потоньше.