Найдено 10 результатов

Вернуться к листу благодарностей

chestnok
20 окт 2015, 18:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Леуку-тесачок

Нож без вопросов, круть! :co_ol: По ножнам вопросы возникли. А именно: стык кожи и дерева неровный - непорядок. С тыльной части надпись RK 2015 - выглядит чужеродно (с Вашим уровнем изготовления ножей можно/нужно задуматься о клейме). По дизайну, я так и не смог соотнести узоры на кости рукояти и на...
chestnok
30 май 2016, 18:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Без изюму(минималистики)

Кому мешает задраность клинка при работе? "Элементарно Ватсон!" (С) Задранный клинок - не работает РК ближе к кончику, клин вниз - соответственно ближе к рукояти. Если только основное направление ножей, не кухня , то задранность - недостаток и очень неприятный. Причем не только эстетический. Хорошо...
chestnok
26 сен 2016, 17:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: AEB-L подсматривал на старый Fiskars

Люблю такие ножики! И ножны хороши, необычные :co_ol:
chestnok
02 дек 2016, 17:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сучок с Mora

А мне нравятся ножи Виктора. Такие, что хочется взять в руки и резать, строгать! ЗачОт, одним словом. :bra_vo:
chestnok
06 авг 2017, 17:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Саамский нож "Грибник"

А что конкретно не так? рик.JPG Вот. С левой стороны клинка еще более или менее (то есть та что делается с правой руки), хотя и там линия спусков гуляет, но хотя-бы одной ширины. А вот с правой стороны (делается с левой руки), значительно хуже. Линия рикассо закосячена, линия РК вогнута, линия спус...
chestnok
19 дек 2017, 18:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мои корявые руки ... ;-)

Вот так намного интереснее. На виде сверху, я бы еще заузил к больстеру и к тыльнику талию сделал.
chestnok
12 июн 2018, 03:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Шведы в лаптях продолжение

Самобытненько и очень душевно. Понравилось.